Прочие социальные темы

Из за чего так референдум сроячно понадобился?

Я вот живу в луганске и сегодня по канал показывали, что в эти выходные пройдет референдум, голосование о вхождение в состав России. Как вообще референдум могут проводить если война идет? Референдум же не проводят если война идет. И тем более пасочник сказал - никакого референдума не будет, пока не освободим всю Донецкую область! А тут на тебе, срочное вхождение. Из за чего такая спешка? Мне еще знакомый сказал из ополчение, что после вхождение в состав РФ. На всей территории РФ будет всеобщая мобилизация, а кто не пойдет - на 15 лет тюрьмы. Как вы думаете такое правда может быть? Или из-за чего такая спешка
Что бы у хомячья разорвало дупу в клочья.
Их истерикой удовлетворен полностью))))
Евгения Тарусова
Лучший ответ
...не Подарок ... Согласен! Что бы убили их всех. Нацистов этих украинских
.
Максим Иванов
А ты хоть знаешь где Луганск то ? ))))
...не Подарок ... Да, это ЛНР.
Анатолий Рожик А кто там живет?
Анатолий Рожик Ну тогда и вопросы лишние ни к чему. Мы все хотим гарантий защиты и безопасности
Истерия и желание сохранить своё кресло
Анна Гусева
Если ты бы жил в Луганске то не писал его название с малой буквы и не писал глупые вопросы тут.
...не Подарок ... Могу доказать тебе что я из Луганска. Что тебя интересует?
Дело в том, что Украина перешла в наступление и Россия уже сама не рада и не хочет терять днр лнр и я склоняюсь к тому, что Россия либо хочет попробовать подписать договор в новых границах (Украина не факт, что пойдет на это), либо чтобы нападение на днр лнр оценивалось Россией как нападение на Россию и следствием этого будет мобилизация о которой вы говорите, новые законопректы тоже намекают на это. Я в этом не уверен, но дам процентов 40-50, что мобилизация будет, частичная, а там уже как получится.
Что бы обьявить войну.
Денис
...не Подарок ... Думаешь реально такое может быть? Я имею введу, после вхождение в РФ. Начнется всеобщия мобелизация по РФ?
Народ захотел войти в состав России.
Бандеровцы добились , чего хотели, Донбасс бандеровцам не нужен
Зачем всеобщая ? Всеобщую не рискнут
Князь Игорь
Но США сказали, что если Россия проведёт референдум, то может возникнуть война с США. И я думаю, что это справедливо, чтобы дать Путину понять, что он зачинщик войны на планете, как был и Гитлер. Они там в Кремле в Гос. думе и в СФ все обгадились с этой войной, сами виноваты, и ещё что-то хотят доказать.
Kazbek Joldasov
никто не знает. информационная помойка полнейшая.
идите умирайте