Прочие социальные темы
Газоскрёб в центре Питера в 300м.строят.Люди категорически против.Яндекс подчистили,референдум отменили.Где демократия??
Вчера в Юбилейном,на концерте Шевчука акцию противников строительства"синяя ленточка"превратили в фарс.Активистов позабирали.Так кому-то хочется своё величие укрепить.
Я бы, на месте Юрия Шевчука. не оплачивал бы работу милиции на его концерте в «Юбилейном» . Милиция явно занимались делом на которое их не нанимали. Так как акция, была согласована с ДДТ и продюсерским центром «Стоп-тайм» — организатором концерта.
именно это и есть демократия
ЕСЛИ ТЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, то ты должен быть против демократии
Чеснокова Юлия
Я не считаю себя умнее других...
Да уж! Посмотрите на Москву, где наша Сити ситей всех Сить. Москва распузырилась так, что перемещаться по ней невозможно. Огромные затраты на снегоуборку и коммунхоз. Вокруг болота и кладбища, а между ними водохранилища питьевой воды. Москва мечтает объединиться с областью, называемой Подмосковьем. Это будет молодая Московия. С Питером ее соединит скоростная ЖД. И это будет конгломерат с третью жителей всей России. И отсюда потечет Волга, полная жизни. Да, главное чтоб не рухнул питерский газоскреб. А Россия рухнет - это прикольно.
Ну нету у нас другой земли! Где еще фалосы возводить?
я -петербурженка.
против небоскреба почему-то ничего не имею.. .
вдоль набережной Невы все больше возводится высоток... это низбежно.. .
бизнес-центр на этом месте давно снесли-ясно, что будут строить.. .
вот что переть против, нервы мотать.. тоже мне революционеры. .
по-моему, есть проблемы и поважней-гогда ж достороят КАД, где деньги? например.. .
мне так даже кажется, что красиво будет.. .
транспортную развязку там наконец-то, сделают нормальную.. .
приток в город богатых организаций городу не повредит... посмотрите на Москву.. .
главное. чтоб не рухнул.... этот небоскреб.. .
а демократия-это что, это где?)))))) )
Чеснокова Юлия
Это Ваше мнение.Пусть не учитывается рекомендации Юнеско и Т.Д. Но ведь разговор не об этом.А о том что любыми путями затыкают рот тем многим,кто возражает.Причём любыми методами...
Чего, чего где?
а зачем вам демократия. у вас есть управляемая демократия, ею и пользуйтесь