Попробуйте прочитать вот ТУТ.Это текстовая версия телевизионной передачи «Диалог с городом» Эфир 2 июня 2011 г. Там есть не много о проблеме водоснабжения в центре нашего города.
"ВЕДУЩИЙ: Ну, а теперь сезонные вопросы. По поводу горячей воды, Валентина Ивановна. Вот что пишут жители дома 38 по улице Боровой: «На дворе 21-й век, а в нашем доме до сих пор нет горячей воды. Готовы завести душ, но соседи не хотят в этом участвовать, установка обходится от 250 тысяч и больше. Во дворе начинают ремонт теплосетей и котельной. Вроде, и повод для проведения труб горячей воды есть, но нигде это не предусмотрено» .
ГУБЕРНАТОР: Действительно, повод в самый раз. Я хочу заметить, что этот повод появился благодаря нашему стратегическому партнеру – компании «Газпром» . Вслед за Петроградским, Курортным, Петродворцовым районами мы приступили, наконец, к комплексной реконструкции системы теплоснабжения в самых старых, самых проблемных районах города – Центральном и Адмиралтейском. Я не знаю, откуда у жителей дома такая информация, что им не проведут горячую воду, это надо проверить. Наоборот, мы для этого и заключили этот договор с «Газпромом» , чтобы все жители этих районов получали не только лучшего качества теплоснабжение, чтобы почувствовали перемену к лучшему, но и там, где это возможно, а возможно, к сожалению, не в каждом доме, была обязательно проведена горячая вода. "
Обещали отключения не больше 5 ти дней, посмотрим что получится.. Хотя.. у меня во Фрунзенском районе пока не отключали ни горячую ни холодную воду... возможно пока не отключали, но летом точно отключат)
Прочие социальные темы
А что в центре Питера с горячей водой? Не нашла Адмиралтейский район в графике отключения.
Может там не будут отключать?... вроде как то переводят город на безотключное действо. :-))
у нас в районе с прошлого года не отключают
не ужели и в Питере отключают)
Фархат Махатов
Идеализируете Питер))) Увы...