Стороженецкий район, Глибоцкий район, Кельменецкий район- все окружили каратели, передвижение по дорогам районов запрещено, покидать свои населенные пункты запрещено, прочесывают все поселки и мобилизуют всех подряд!
Судя по движухе, готовят что-то грандиозное. Девочки из этих районов у нас работают, перезвонили домой пять минут назад, все еще хуже-кинотеатры и кафе окружают и забирают всех! h*ttp://tanya-mass.livejournal.com/1944977.html
Россия открыла гуманитарный коридор для эвакуации раненых украинских солдатhttp://www.youtube.com/watch?v=Nzobt36E548
укропы! не дожидайтесь ранения! принимают и так! http://pikabu.ru/story/istoriya_odnogo_khrabrogo_quotne_moskalyaquot_2517491
Прочие социальные темы
Передают из Черновицкой области, Вижницкий район,
Они Вас не услышат. На передовой нет интернета.
Марина
я для тех, кто прячется от призыва в кафе и кинотеатрах!
*****marishca ****
Услышат - народный телефон "от уха к уху"... :-))
Это проклятая земля, мы её давно потеряли. Земля предателей, отрёкшихся от своей истории и предков. Нет времени на эту тему долго говорить, но Украина обречена. Всё, её нет — сейчас уже на карте авиарейсов, скоро не будет на политической карте. Там будет выжженная земля. Делают это США и НАТО, но мы не сопротивляемся. А зачем? Спасать их, чтобы нам потом в спину плевали и стреляли? Этого патриоты хотят? Нет. Они все свихнулись на ненависти к русским. Теперь пусть отвечают за свою ненависть. Либо сдохнут, либо перестанут быть украми. Скорее, сдохнут. Всех вменяемых и не потерявших Россия итак спасает — беркутовцев, учёных и инженеров целыми коллективам принимаем, донбассовцев, которые семьями переезжают. А там пусть горит всё синим пламенем. Они думаю, что они Донбасс убивают — они себя закапывают живьём в гроб. Как они будут жить без промышленности, без работящих людей, кадров?. . Амеры выжмут (точнее, дожмут) их как лимон и выбросят подыхать — а мы достроим «Южный поток» и забудем вообще о такой земле как Украина. Плюс получим огромный приток русских и малороссов в регионы.
*****marishca ****
Моя бабушка родилась на этой земле.. . Мне страшно за украинцев - не все они фашики.
стопудово, сотрут модеры Ваше сообщение (((
Комментирующие, потише судите местных, все предателями и ненавистниками русских быть не могут. не дай Бог что-то подобное начнется у нас, не известно как вы себя станете вести (россиянин)
Антон, как всегда бомбовые вопросы у тебя! + 100 000 баллов!! !