Прочие социальные темы
А сейчас в Москву за колбасой ездят с прилегающих районов и областей?
Сейчас из Москвы ездят по дальним районам и областям, за НОРМАЛЬНОЙ колбасой.
колбаса - это яд замедленного действия
за колбасой-нафиг, а вот за бытовой техникой, инструментами, запчастями да... на днях со столицы стиралку и сварочник приволок, ну и по мелочи-радиодетали.. .
так вот, стиралку в москве взял за 13 800,а у нас в ярославле такие 19000-20000,сварочник взял за 5700, унас такой 8000, про форсунки на ланд крузер ваще молчу-вдвое разница... радиодетали и электроустановочная лабуда-в среднем процентов сорок выгадал... ну и тд, кроме того в ярославле многово просто нет... торговля в своей монополизации докатилась до принципа БЕРИ, ЧТО ЕСТЬ...
А нафига? Ее везде полно, да и в москве догова-то
дураков нет покупать втридорога+ дорога туда и обратно.
Нет, те кто ездил, уже её не покупают. Дорого.
В вашу гребаную МосквЭ колбасу по жизни свозили со всей России! Колбасу делают, как правило, из мяса. Где вы видели стода животных в МосквЭ? Из чего вы делали "колбасу"? А сейчас на Москвэ глубоко насрали. Вы едите "КОЛБАСУ"? Что вы там сделали, то и жрите! Вопрос в другом - КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНИТЕ ЗАСИРАТЬ ПОДМОСКОВЬЕ И ОСТАЛЬНУЮ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ?
Вспомнила бабка....
Наоборот, ..один мой знакомый ездит в Кострому зубы вставлять. потому-что там дешевле
колбасу возят в прилегающие районы и области.
сейчас уже обратный процесс пошел. Москва насытилась...