Прочие социальные темы
Была бы ваша воля, как бы вы поступили с Москвой? Ведь уже до Калужской области расширилась, близлежащие районы
Московской области постепенно откусывает. Может, как-то раздробить? Или хотят воссоздать старинную Московию, а остальные земли распродать Китаю, Японии, Прибалтике, Польше Финляндии, Германии....
Может быть уж сразу всю Россию объявить Москвой? только при условии доведения уровня жизни всех россиян до московского
Ваще-то вместе с расширением областники получают и московские ништяки-метро. бесплатный проезд пенсионерам на обществ. транспорте, бесплатные путёвки в санаторий раз в год и т. д. и никто из них чёта не жалуется.
Камиль Трехэтажнов
Бесплатные путёвки, проезд в моск. транспорте подмосковцы и так имеют. Метро строится в районные центры и так. Жалуются, что Москва вырубает деревья и строит на их месте дома, уже почти нет лесопарковой зоны вокруг Москвы, которая называлась её лёгкими.
Да калужане вроде не жалуются )
Было бы не плохо, если бы она расширилась до Сахалина ))
Жители Обнинска (18 км. от новых границ Москвы) не жалуются.
Та нехай растёт аж до моего ридного Саратова... А чего ж? Раз наш газ аж с 1949-го года жрёт и не подавится, дык и нехай будут для начала хотя бы станции метро "Набережная Космонавтов - Лысая Гора - Алтынка. Хотели, кстати, строить. Но перехватил эстафету тогдашний Хуйбышев...
будет моя воля)), всю Россию сделаю Москвой, а может и вселенную))
проснись придурок, до калужской области уже расширились китайцы.
а местные власти уже не только свиней и коров запрещают местному населению
под видом чумы лейкоза и язвы но и за коз с овцами начинают браться под видом оспы.
и тем более за кур под видом гриппа.
ведь они тут сельхоз поля сажают и фермы строят.
вот нас нас уничтожают, хотя уже и так ни кого не осталось, из сёл молодёжь безвозвратно уезжает в город учиться но при том населенеи самой калуги сокращается, даже с учётом такой огромной прибыли с деревень.
и тем более за кур под видом гриппа.