Прочие социальные темы

Почему Москву расширяют до границы с Калужской областью?

Все просто, У нас система ПРО будет закрывать Калужскую область, потому, что там РВСН стоят. На Москву строить ПРО - дорого, да и не потянут. Вот и хотят одним ПРО закрыть сразу два зайца: Москву и базы стратегических ракет.
и это очень пугает.. . неужели война атомная так серьезно осуществима и близка?
Sergei Razuvaev
Лучший ответ
Транспортная система потерпела фиаско.
Нужно всех чиновников и здания управления
вывести из исторического центра Москвы.
А что будет, когда придет новый президент и сожмет её до прежних границ? ))
S H
Было две границы, станет одна. Нормалбно.
Сергей Сулима
А воровать удобней; -) Строительство Сочинской олимпиады заканчивается, 35 миллиардов долларов бюджет. Самая дорогая олимпиада в истории. Сколько разворовано потом может быть узнаем. На строительстве чего-нибудь (любого) много дыр, куда можно деньги увести (украсть) . Вот теперь новую стройку века затеем: строительство мега -супер-полиса. Ох денег ЭТО будет стоить. И всё на законных основаниях!
Павел Партин
Неруси и пришлому народцу стало тесно.
Чтобы больше никто не смог сказать, что Москва не резиновая.
В периферии развал, поэтому вся Россия сползается в Москву. Соответственно ей тесно, это и есть главная причина. Начните поднимать периферию, тогда этого не будет.
Роман Ткаченко
Москва не резиновая (с)
Вроде передумали расширять.
Объявили тендер на проектирование новых домов (районов) , а все земли распроданы и приватизированы ...
План Рокфеллеров - объединить всю Европу и создать единое государство - СШЕ (Соединенные
Штаты Европы) с единой конституцией и единым экономическим и территориальным пространством.
Так проще наполнять карманы продавая беспрепятственно природные богатства.
Много раз пытались начать с Лондона, Брюсселя, Берлина - ни хера не получается.
Похоже новая лазейка осуществить план - Москва!
Бабло отмывают. Собякину дарят хороший куш, а шаман Шойгу кривится.