Прочие социальные темы

как строить демократию когда СССР оставил после себя одни руины

как в сфере плоновой не нужный экономике с тысячями ненужных и нерентабельных предприятий так и руины в головах людей в которых засел совковый менталитет
И Боьшую которая в таком колличестве была вооще не нужна а онносила только вред и раззоряла
Но с армией так хоть сразу разобрались и привели в нормальное колличественноке состояние
Д, бесполезно у нас что-то строить! Нашей стране 11 лет. Этот глупый ребёнок с неустоявшейся психикой не сможет принять воспитание за пару лет.
Для сравнния: Политической системе той же нелюбимой Америки уже около 200. Разница в возрасте сильно сказывается. А у нас по сути, будто варвары, решили над кочевниками демократию строить.
Вот, у наших правнуков, наверно, Россия будет уже цивилизованной развитой страной.
А мыф на распутье: переделы, революции и т.д.
Багжан Смагулова
Лучший ответ
Если не можем сами надо как то привлекать умников из стран где пару сотен лет работает машина! за 70 лет все на уши поставили а за последние 10 опустили ниже плинтуса!
Ирина Яшина
Начинай строить новые фабрики-школы-заводы-жильё. В чём проблема-то? Приступай. 20 лет назад Корея была захудалой бедной страной, а Китай ...вообще отстоем был.
Диана Хакимова
Вот тут многие говорят про какие-то мифические советские заводы, которые до сих пор типа работают и только благодаря этому, вроде как, Россия до сих пор существует. У нас в городе металлургический завод был построен еще в 30-ые годы. Занимает площадь величиной с целый поселок. Но когда в 2000 году руководство решило его модернизировать, то оказалось, что в окончательном варианте весь завод поместился в пределах одного цеха, а его производительность выросла как минимум в 2 раза. К тому же в плане экологичности новое предприятие на 2-3 порядка опережает старый завод. При этом многие подрядчики отказывались от модернизации, так как проще и дешевле было построить новый завод, чем модернизировать старый. Насилу нашли тех, кто взялся за это.
Жайна Касымбек
Демократия, такойже миф как и коммунизм.
И зачем ее строить?...:)
Мариэла Мэй
Начальник, у тебя крыша поехала? СССР оставил после себя руины? ! Ты обкурился на дежурстве?
а пусть не лезут
Mendybai S