Максим

Вы имеете 20 000 рублей и хотели бы удвоить эту сумму через 4 года. каково минимально приемлемое значение процентной ста

Вячеслав Тур

18% - при условии что капитализация процентов осуществляется ежемесячно!

Допустим у вас есть 20 000 рублей, если вы размещаете на депозите или даёте в долг под 18% годовых, то через 4 года ваш депозит увеличится в 2 раза тоесть будет: 40 474 руб.

Если быть точным, то 17,7%

Если капитализация процентов ежегодная, то ставка должна быть 19%