Менянезавут Самаприхожу

я родилась 8.05.1993 в 7:15 утра в г. Полонное (украина, хмельницкая обл. ) вы могли бы составить мой точный гороскоп

Катюша Киндзерская

Гороскопы составляют астрологи.
За ДЕНЬГИ, не бесплатно

А здесь просто развлекательный проект, где спрашивают и отвечают бесплатно все, кому не лень.

Юрий Ясинский

Это Ваш гороскоп, только не на г. Полонное (нет в базе) , а на Хмельницкий.

Николай Коженцев

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.