Anna Kovaleva-Miloradovich

скажите пожалуйста фрукты, овощи и ягоды на буквы А Б В Г Д Е Ё ...ПоЖаЛуЙсТа

Костик Жест

Абрикос, баклажан, виноград, груша, дыня, ежевика, жимолость, ирга, капуста, лимон, мандарин, облепиха, персик, репа, свёкла, топинамбур, фейхоа, хурма, чеснок, щавель, яблоко. На пропущенные буквы не знаю.

Ал
Алек

абрикос, арбуз
брусника, брюква, брокколи
вишня
голубика, груша
дыня
ежевика на Ё не вспомню

Анна Anna

Фрукты - Апельсин, Банан, Виноград, Гранат, на Д не помню, Ежевика, на Ё - тож не помню.
Овощи - А-не помню, Баклажан, В-не помню, Горох, Дыня, Еи Ё - не помню,
Ягоды-Арбуз, Брусника, Вишня, Голубика, Д-не помню, Ежевика, Ё - не помню.

Виктория Бойко

Агава, Банан, Вишня, Груша, Дыня, Жимолость, Земляника, Ирга, Княженика, Лимон, Манго, Нектарин, Огурец, Помело, Редис, Слива, Тыква, Фейхоа, Хрен, Черешня, Щавель, Яблоко.

Кирилл Данилов

Абрикос, авокадо, апельсин, ананас, айва, арбуз, брюква, баклажан, батат, бобы, банан, виноград, вишня, груша, голубика, горох, дыня, дайкон, ежевика, ирга, инжир, калина, капуста, лайм, лимон, лук, мандарин, морковь, морошка, манго, малина, огурец, перец, порей, репа, редька, редис, ревень, свекла, спаржа, смородина, тыква, фейхоа, хурма, яблоко.

Виталий Титов

Арбуз, ананас, апельсин, авокадо,
банан, баклажан, брусника, барбарис, брюква,
вишня, виноград,
гранат, груша, грибы (хотя это и не овощ) , голубика, грейпфрут
дыня,