Екатерина Рукавичникова

своё место можете уступить даме?))или так и продолжите сидеть?))если что ,то я про хорошие манеры))

Александр

у меня на ручках свободно! ))

Анна Коршунова

У меня совдеповское воспитание.! Барышне уступлю!

Ал
Александр

могу уступить. но так и продолжаю сидеть

Та
Татьянка

Вспоминается фраза: джентльмены есть, местов нет)

Денис Симаков

Могу вполне если есть кому

Валентин

если она беременна, в возрасте преклонном, с ребенком, инвалид - конечно же уступлю

Любоня

да, всё верно, мужики старой закалки всегда уступят

Даша Богданова

Кто первый встал, того и тапки.

Павел Клочков

Не для тебя занимал!

Екатерина Цветкова

Лучше вообще не садится)) ) а то ж можно зазеваться и не уступить, а потом стыдно будет, короче лучше стоя

Hellen Petrovskaya

хорошие манеры хороши с обоих сторон.
даме намного старше меня уступлю. остальные постоят так же как и я стоял бы. даже если бы терся об них коленками и ставил им на макушку свой тяжелый рюкзак.
это я об взаимном уважении равноправных разнополых людях. не о королевских величествах и их пажах

Мурад Мамедов

Легко! Садитесь, клавиатуру и мышку в.. . ну куда возьмете. А я домой поеду!)))))

Люда Теплова

Ишо бы. . Беременна на 8-месяце ишо и место уступить..))