Григорий Онищенко

помогите придумать тему для дипломной работы в художественной школеPSэто должна быть серия картин в любой те

PSэто должна быть серия картин в любой технике...

Ольга

Колористическое решение картин импрессионистов.
Композиционное решение голландского натюрморта.
Сравнительный анализ натюрмортов Голландии и Фландрии 17 века.
Оптическое смешение цветов в живописи пуантелистов.

Лона

Разные варианты внешности Белоснежки и семи гномов.

Кр
Кроль

Если делаете сами, подумайте, какой объект вас более всего привлекает. Что на чужих картинах разглядываете с наибольшим интересом. А когда сами рисуете - оторваться трудно. Тема сама тянет к себе. Если пофиг - то она не ваша.

Люба

жанровые картины на крестьянские темы 19 века с печками, детьми, животными, самоварами, лошадками курами и т. д. Посмотрите для примера передвижников.