Ол
Олег

Что это за символ, и что он означает?

гугл не помог

Павел Заколюкин

Колесница.. . Круг, как символ целого, завершённости, как символ вечности, не имеющей ни начала, ни конца.. . Внутренний круг- земля, наружный круг - небо.. . Между ними - семь лучей в форме фигурок, которые здесь можно рассматривать, как 7 дней творения.. .
(К сожалению, фигурки видны очень нечётко)...

Владислав Шарай

зайди в поиск гугл выбери поис картинки перемести туда картинку и вуаля ))

Алексей Михалыч

А почему гугл не помог-то? Я попробовал ради интереса, одна из ссылок выдает описание символа на английском, по русски там выходит следующее: амулет, использующийся для экзорсизма (т. е. для изгнания злых духов, поселившихся в человеке) и для защиты от злых сил.
Оригинальное описание на английском вставить не могу, не дает ибо..

Виталий Шилкин

Что за символ на вай файе @ и что это означает? Иногда он пропадает и соединение недоступно?