Ой
Ойбек

Слушатели рэпа, и рэперы, к вам вопрос, по ситуации с Шоком и Ромой Жиганом. (внутри)

Я думаю, если вы посмотрели все, или большинство видео, то вы убеждены, что шок балабол. Девушке его никто не угрожал. И черт с ним с этим шоком....в одном из видео где девушке шока говорят что не тронут ее, предлагают чай, и успокаивают, я заметил такое. Кто-то сказал Оксимирону когда шок стоял на коленях "Встань рядом с ним", и Окси начал подниматься со стула, на этом фрагмент видео прерывается. Думаете Мирон тоже встал на колени??? может у кого нить видео есть???

Дмитрий Дубровин

Кому твои недонигеры нужны

Татьяна Горева

он встал на колени. просто шокк решил не извиняться и послать нах"й, а мирон, дабы сохранить лицо перед фанами, извинился, вылизав промежность жигана. девушке угрожали, полного видео нет до сих пор)) всё очень хорошо склеено, дабы опровергнуть слова шокка, видео сразу начинается на "девушку никто не тронет", что очень забавно, а за вылизанную промежность мирошу решили обрезать вовсе)) вот и всё, шокк герой, а мирон антигерой.