Яна Никишина

Купил новые колонки на тихой громкости не дребежат а когда добавил громкости стали дребежать колонкам 1 месяц идет

а тихой громкости не дребежат а когда добавил громкости стали дребежать

Эл
Элхан

Сколько стоят ваши колонки и что за модель? Если дешевые, то хорошего звука от них не стоит ждать.

Вмваипаир

Если колонки дешевые - тут мало что можно посоветовать.
Хорошие колонки стоят дорого, но и среди них можно попасться на брак.
Проверь, во-первых нет ли каких-то незафиксированных деталей, не касается ли что-либо динамиков. Все это может создавать дребезжание под воздействием вибрации.
Только не раскручивай их. Проще вернуть некачественные колонки в магазин, чем самому пытаться устранить дефект.