Tonny

Одна колонка работает очень тихо, почему?

Здравствуйте, сегодня случилась такая проблема, одна колонка почти не работает (очень уж тихо звучит) . Сами колонки подключены к сабвуферу, не работает именно правая, даже не сама колонка не работает, а вход к сабвуферу, если подключаю в левый вход - все работает, а когда в правый - нет. Раньше такого не было, подскажите, что можно сделать.

Дмитрий

колонке пипец вот и все

Rauka

Что то погорело.... Надо больше информации там в принципе много чего может быть. Но если так например, может внутри сабвуфера что-то с входными контактами, разбери только так чтоб собрать смог) Ну а если нет прости не знаю. Но что-то с сабвуфером

Антон

накрылся канал усилителя внутри саба