Константин Удаков

Почему скутер работает очень тихо?

Я на нем еду что 5 км/ч что 50 км/ч он очень тихо работает это замечаю и я и окружающие его вообще почти неслышно. Но все системы в норме все работает и скутер прекрасно ездеет. Подскажите стоит ли мне волноваться или нет?

я на нем ездел и 75 а работает тоже тихо. А что-бы работал громче я не хочу чем тише тем лучше. Я просто что-бы убедиться все нормально или нет.

Ми
Минин

потерпи 2 года=проржавеет глушатель=будишь в центре внимания

Olya Zimnova

Вероятнее всего волноватся не стоит, если хочешь чтобы он громче работал сделай в выхлопной трубе несколько отверстий

Дитятко, продай нахер скутер!

А по теме - попробуй ехать не 50, а 70-90-120 (если поедет конечно) , полюбому будет громче.