Ан
Анна

объединение двух NTFS дисков в один!

помогите пожалуйста, у меня на компьютерё три диска: два системных C и D (NTFS) и media E каким образом С и Д объединить в один или хотя бы перекинуть памяти (желательно) заранее спасибо!

Наталья Андрушко

easeus partition manager

Алексей Самарин

набери в гугле программы для работы с жесткими дисками!)

Алексей Федотов

Программой Акронис.

Евгения Журавлева

программа Акронис легко справится с данной задачей !!!

Екатерина Плотникова

если физических три то только созданием raid массива, если же 1 физический поделен на три виртульных, то можно объединить стандартными средствами window7 или как писали выше сторонними программами