@_
@bdull@ ___

Люди. нужна Ваша помощь. На полу постелила линолиум под паркет (высветленный) Хочу по обе стороны кровати постелить

коврики. Но не могу определиться какие. Есть стриженные, а есть волохатые такие. По цветовой гамме подходят одинаково. Но какой лучше, е знаю. Помогите выбрать. Что лучше смотрится?

Карина Герасимова

мне очень нравится второй коврик. . он ворсистый, ногам приятно на него будет вставать)