Wladimir

Попробуйте составить рассказ о школе. . .Но что в этом рассказе не было буквы М. :DD Вот поломайте голову теперь)

Татьяна Горавская

кому голову то надо поломать?

Анфиска Орлова

Рассказ говорите? Что тут сказать.. . взорвать школу - всегда была идея (так и не осуществил к счастью) с ранних классов. Когда закончил, очень бы хотелось вернуться и прожить эти годы заново.. .
Без М, кратко и чистая правда )

Дмитрий Кислицын

ИДЕТ БЫЧЁК КОЧАЕТСЯ . А ДОСТОЧКА КОНЧАЕТСЯ .СЕЦЧАС Я УПОДУ

Протасова Александра

Я любила ходить в школу. В школе я любила уроки русский язык, географию, рисование и ещё технологию. Со школой весь класс ездил в разные поездки. В классе я нашла много друзей . Так я закончила школу и я всё-то хочу в школу !