Даниял Маккаев

Достаточно ли я занимаюсь?

Не подумайте, что я решил сюда похвастаться или самоутвердиться. Я решил, что хочу безупречную дикцию. И работаю 5 часов в день на совесть. Но мне кажется, что этого мало.. . Я очень требовательный, но скоро сойду с ума от своей придирчивости. По-вашему, 5 часов достаточно?

Александра Демидкина

Все зависит от ваших способностей усваивать предмет, одному 2 часа потребуется, а другому 12 мало будет.

Юлия Зарицкая

качество, качество...

Вадим Ковалев

по-моему слишком!?

Евгений

нет мало. твое слово должно иметь вес а это риторика. твое слово должно звучать а это техника речи. твое слово должно рубить это сила духа