Ксюнька

Вопрос пойдет об игре Gta San Andreas

gta_san-andreas

вчера еще играл все норма было! седня пришол нажал на ярлык и вот такая бяда! !
Переустонавливал 2 раза !!

[SA] stream Memory Fix . ERROR!

Sorry, but this version of gta_sa.exe is not supported
Supported versions :
-1.0us (14383616 bytes)
-1.0us compact (5189632 bytes)

Па
Павел

h t t p : / / g t a . c o m . u a / f i l e _ s a _ d e t a i l s . p h t m l? i d = 6 8 1 - пробелы уберите.
Там есть файл, скачаете его, и установите...

Денис Кощиенко

Чисть реестр вручную, найди папки с гта там и удали, и в документ анд сетингс должны быть хвосты их тоже удали, и попробуй переустановит, может поможет