Алексей Ланкин

нужна видео карточка

хочу приобрести видеокарточку подскажите что нить совместимое
Процессор amd athlon 64 X2 dual core processor 4600+ 2,40 GHz
ОЗУ 2гб
в данный момент стоит ATI Radeon HD 4350
хочется что нить помощнее что бы батлфилд3 на высоких гамать подскажите, если нужна еще какая нить инфа то допишу

Галина Непокрытова

больше чем ti550 на эту конфигу покупать нет смысла

Юля

с таким камнем и количеством ОЗУ ты себе хоть ЖТХ 690 ставь, а глюки всеравно будут! а видюху советую ЖДХ560 ТИ, но с таким процом нету смысла, меняй все.

El
Elya

на таком камне не погамаеш если даже себе gtx590 возмеш проц не вытянет

Заболотный Максим

Поставь RadeonHD6770 разницу почувствуешь, но для твоих запросов надо еще процессор поставить помощней. Укажи материнку