Анна Коромыслова

Нужно чтобы видео с мини камеры (фото) записывалось на карточку памяти. Что нужно для этого?

Камера будет закреплена со стороны улице, провода втянуты в квартиру. Что нужно еще купить чтобы можно было записывать видео с данной камеры?

на карту памяти. отображать не обязательно

Виталий Пахомов

Карту видео захвата.
Например одну из этих, но на карту памяти я не знаю как, на комп или ноутбук, пожалуйста:
http://www.just.ru/tv_fm_tuners/
Задай поиск в яндексе : видеозахват.

Марьяна Ова

можно камеру немного усовершенствовал линзой от большой лупы - тоесть на некотором расстоянии от камеры (5-15см) приклепляется большая лупа - получается что камера видит намного дальше . вы ведь камеру решили поставить с видом на улицу .