Oleg

Как записывать видео с IP камеры на какой-то облачный сервис или FTP?

TP-Link TL-SC3130G
как сделать для нее вирутальный видеорегистратор, чтоб она могла самостоятельно записывать в инет, чтоб в последующем можно было просматривать?

Данил

Лень смотреть спецификацию этой камеры.... Но скажу, что скорее всего она поддерживает запись на сетевые диски или FTP, смотри в настройках....