Ай
Айгуль

Про будущие облачные игровые сервисы

Есть мнние, что в будующем будут только облачные игровые сервисы, а значит даже на самом маломощном планшете можно будет играть в любые суперграфические игры.
Но в играх большое значение играет время отклика от джостика, мышки клавиатуры и тд.
Если все будет через интернет, то после нажатия кнопки, сигнал должен будет пройти от нашего устройства в "общий" компьютер, а потом еще вернуться обратно, чтоб откликнуться на нашем мониторе.
Вопрос : не будет ли в связи с этим небольших лагов? Чисто с технологической точки зрения

Заранее спасибо)

Эмма Шлотгауэр

Ну задержки будут, если соединение с интернетом плохое.

Ai
Aid

Нет, взять сервис Onlive там я спокойно играл в игры, даже на 3G модеме хотя это уже смех, просто качество картинки было как на телефоне формата 3GP))А по поводу облачных игр там ещё не ясно.