Ольга Михалева

Какой облачный сервис на ваш взгляд лучше Яндекс Диск или Dropbox?

Дмитрий Титов

у яндекса - неплохой

Антон

Если выбирать из этих двух, то мне по душе Яндекс

Анна

У Яндекса бывают глюки, типа очистить синхронизируюмую папку на винте и перекачать всё заново из нэта, но с другой стороны инфа не теряется при этом, да и бесплатный объём предоставляется 10 GB, а не 2 как у Dropbox.

Maksim Bezbah

box com лучше. а на mega наверное еще действует акция 50 гб бесплатно