Павлихин

меню. подскажите меню на день рождения подростка=) подскажите меню на день рождения подростка=)

Сергей Рожнов

у меня племянник 16 лет
делали следущее
1) пицца домашняя мини порциями 5 видов разной начинки
2) мани гамбургери и мини чисбургенры тоже домашние
3) чипсы, орешки
4)соки, газировка, пиво-)
5) ДЕССЕРТ - пироженные домашние
меню выбирал сам подросток

Виктор Швец

пиво, чипсы

Агнесса Моторина

пицца, пицца, пицца 😉

Алексей Перелетов

Ведро оливье)) ) (ням-ням) , жульен (грибы с сыром в духовке) , запеченная курочка, свинина в винном соусе (ну это я так, очень вкусно) , тортик, роллы с лососем))))) , салат из морепродуктов (на любителя конечно) соки всякие и т. д.

Anvar Fazilov

пицца, роллы, суши, биг-тейсти=)))
Но лучше придерживаться нормального питания и приготовить стандартный набор: мясо+картоха, салаты, канапешки.
И главное много не пить газировки=)

Алексей Романов

- оливье
- рыбный салат
- куриный салат
- бутербродики с красной икрой
- яйца фаршированные перепелиные
- колясики помидор с салатом из тертого сыра, чеснока, майонеза
- маринованные огурчики маленькие
- оливки
- рыбка красная с пластиками лимончика
- пицца
- фрукты, конфеты, торт
- соки, лимонады, чай, кофе