Галина Спиридонова

Меню на Летний День рожденья.

Мне скоро исполниться 17. мы с девченками идем на дачу.
Подскажите меню. Какие салаты едят летом. (тольк оне мудреные)

Евгений Кудряшов

Перцы жареные
кабачки в любом виде
рулетики из баклажанов
Салат можете придумать основа листья салата микс -посолить полить оливковым маслом и бальзамическим уксусом, а сверку например чери сыр фета и сердце отварное или печень жареная с луком

или другой вариант основа таже а сверху рыба жареная или малосоленая и дольки мандарин

Мяско на гриле пожарте костица или шашлык или крылышки или колбаски

соусы разные зделай горчица + майонез+ соевый соус
или майонез +кетчуп или аджика
фрукты можно купить желе интересное зделать
Еще салатик интересный называеться молодежный все ингредеенты выкладываються вокруг тарелки:
Корейская морковка
капуста феолетовая
зеленый горошек
картошка фри
сервелат копченый соломкой
и посредине майонез
и на гарнир можно картошечки молодой просто отварной с укропом

Вот и все я бы так примерно зделала

Наталья Иващенко

летние! лук, помидоры, огурцы, масло, соль