Александр Дудин

Меню на день рождение студенту!

У меня через недельку День рождения, но я не знаю что мне приготовить праздновать буду на квартире (я сниму квартиру) , хочется что бы было и красиво, и вкусно но и в то же время дёшево и просто, так как я не слишком повар) .
Финансы так же поют романсы, всего 400 грн на др, минус примерно 200 грн на квартиру (ну конечно же + пару сотен грн которые подарят, я так надеюсь) .
На день рождении будет 8-10 человек, выпивка уже куплена, осталось что-то придумать с закусочкой и гаряченьким и салатиками!
Прошу вашей помощи в создании меню и списка покупок!
Спасайте бедного студента!

Дария Езерская

Это все не дорогое.

Яйца фаршированные
бутерброды со шпротами
салат их сыра и чеснока
морковь по-корейски
салат из овощей
рыбный салат мимоза
окорочка запеченные в духовке с картошкой.. . ну или проще окорочка зажаренные на сковороде+картошка.
Картофель фаршированный фаршем с овощами и посыпанный сыром

Roman

Куриных запчастей запечь в рукаве. Вкусно, быстро и руки не испачкаешь.
К ней молодой картошки с укропчиком.
Салат из зелени, огурцов и т. д.
Нарезка мясо-сало-колбаса, нарезка рыба соленая типа семги. Купить и самим порезать.
Тортик, фрукты.

Анастасия Климченко

рыбных консервы, морковь с чесноком и майонезом, лук 1кг нарезать пожарить и банку томата и потомить а в это макать хлеба, или же фасоль с чесноком и зеленью. но круче пельмени беспорно

Мурад Мамедов

Бутерброды намазать паштетом+сверху ломтики огурца.
Картошки наварить молодой целиком, заправить поджаркой из лука и посыпать свежим укропом.

Салат из молодой капусты приготовь. Она сейчас дешёвая.