Иришка

Какое интересное, но экономное меню можно составить на день рождения?

Мария Вершинина

купи коробку кур или окорочков оптом-800р, замути шашлыки из всего эээтого) купи вино и хлеба) компанию из 15-20 человек запросто накормишь и всем всё понравится)

Annet

день рождения раз в году-не экономь

Дмитрий Доркин

Я делала блинный день рождения. 2 вечера пекла блины, и с начинкой сделала, и без- было прекрасно!