Андрей Кельганов

дочь покрылась сыпью как при ветрянке ( такие же пузырьки) но ей она переболела год назад. врач сказал -это вирус

врачь сказал, что это такой вирус, мажем их зеленкой. а она за день до этого засопливила и начала кашлять. что это кто нибудь сталкивался с этим?

Дм
Дмитрий

Вирус - то понятно. Но это что, хорошо, что, фигня?? ?
Какой вирус - другое дело. Все вирусы - и ветрянка, и герпес. Мало ли что есть. Анализы нужны, обязательно даже, зеленка вирусы не лечит.

Добавила.
Да, как раз опоясывающий лешай и есть вирус. Герпеса разновидность.

Марина Назарова

у нас так лишай оппоясывающий начинался так же. тоже до этого ветрянкой переболели врач сказала аллергия так и лечила пока ребёнок весь не покрылся .потом сказали как простуда начинается итог по на покупала мазей и сама вылечила а от советов детского педиатора остался страшный шрам на спине.