Liliya Kamenchuk

ребенку полтора года, дал попробовать креветок, после он весь покрылся сыпью .что это? аллергия или ветрянка? ка ?

Ирина Кузелева

Это аллергия на морепродукты.

Надо ребёнка вести к врачу.

Роман

звоните срочно в скорую. если аллергия, то возможен отек квинке и асфиксия. это очень опасно!

Кс
Ксюха

Молоток. А пива не дал попробовать? Аллергия это. Скорую вызывай.
Не вздумай самолечением заниматься. Молоко, супрастин. Хотя, если у тебя детей несколько.. .
Быстрей в скорую.

Ол
Ольга

аллергия

Ляля Иванова

Это аллергическая реакция печени на избыток белков. Сам я не аллергик, но меня увезли на скорой после ТРЕХ килограммов креветок в одно лицо. Не спрашивайте зачем я их все сразу съел - сам не знаю, просто хорошо пошли под пиво.

Rinat Т

Гы, ветрянка от креветок! Конечно аллергия! Дай что нить от аллергии, в аптеке спроси. Или молока дай попить стаканчик.

Клара Мамашева

аллергия. врачу покажите. оспа с пузырьками. сейчас очень много случаев.

Ирина Попова

не надо гадать, отведите ребёнка к врачу и проверите за одно на что у него есть аллергия

Инга Кумар

Маленьким детям такое нельзя. Аллергия. Хорошо, что рвоты нет.

El
Elizaveta

В этом возрасте у ребёнка ещё нет ферментов для расщепления разной дряни.

Вирус Касперского

а пивасик нальете в 2?

Виктор Пашин

В больницу везите.. . вы прям ка маленький до 3х лет нужно вообще следить за ребёнком мало ли что

Константин Андронкин

Скорее всего аллергия. Но врача вызвать нужно.

Лена

Скорей всего аллергия, ветрянка не могла совпать с этим событием.

Alexander Pitch

Аллергия.

Victoria Eduardovna

дай ребенку супрастин и не мучай больше) это с 3х лет минимум) если после супрастина не пройдет - к врачу

Марина

по-моему лучше к врачу оьратиться

Ольга Валевич

педиатр определит