Здоровый образ жизни

как бросить курить Курю полтора года

кури чай
Дарья Сафенрайтер
Лучший ответ
Анна Лобова Мне 2, курил с 16 лет. Не то чтобы много - достаточно. Отдышкой мучался временами. С 18 лет попал в стадию растяжимого бросания курения, бросал каждый день и каждый час. И всегда возвращался. Бросил легко в один день, через 5 лет, как будто тумблер в голове кто то переключил. Даже не верилось по началу что так может быть, абсолютно никакой зависимости, ни физ, ни психологической. Жалею что сознание мучало меня долгих 5 лет, и счастлив что только 5. Заново научился дышать. Нет усталости по утрам. На 9 этаж пешком, с великом в руках? - Легко
Спустить все в унитаз. Сиги. Зажигалки и пепельницы
Да никак. Я курю 20 с лишним лет и ничем таким не страдаю. Чуваки и чувихи.. Не парте мозги себе ( при наличии) и другим.
Пей кофе, жуй жвачку, клей пластырь
Продержись 21 день без курения. Ровно столько нужно человеку времени чтобы разучиться делать то, что долгое время делал.
Страдала от никотиновой зависимости больше 4 лет. Перепробовала все - Карр, Табекс, конфеты, электронную сигарету, просто не курить. Хватало максимум на неделю. Случайно наткнулась на препарат http://c.twtn.ru/mBEy стоит 100 рублей, на основе черники, приятные капли, прием 3 раза в день. И что немаловажно - предотвращает набор лишнего веса. Итог - не курю 8 месяцев и не тянет. Не набрала ни грамма)
Сделай как в Ералаше - кури петарды.
Есть один чудо действенный способ, уверен что ты его ещё не пробывал так как этот способ полная противоположность курению. Однажды я бросил курить с помощью ежедневного домашнего спорта гантелями. Занимался пока в глазах не начинала темнеть и я от этого зверел и через 5 дней мне сигарета показалась такой мелкой что я слегкостью бросил без страданий и продолжай заниматься. После 10 дней казалось что я никогда и не курил
Я вообще с 8 класса курил, слава богу бросил !!!
Хотя попыток бросание раз двести делал, один раз пчти год не курил, но потом сново началось (((. Даже сны снились, что курю). Единственное что помогло так это методика Александра Ширвиндта, кому интересно читайте net-kyreniu-2016.blogspot.com, может и вам поможет.
Бросить курить достаточно тяжело. Муж никак не может бросить. Купил себе электронную сигарету http://www.vardex.ru/e-cigs.html, они хотя бы наносят меньше вреда здоровью да и запах неприятный пропал.
просто не кури