Здоровый образ жизни

Никогда до этого не парил и не курил, но 3 дня назад одноклассница дала попробовать, противно, неприятно и т.д.

Но через 2 минуты я понял, что хочу еще, и хочу до сих пор, но сдерживаюсь и больше не брал. Неужели так быстро формируется зависимость?
Xxx Xxx
Зависимость формируется иногда даже не от того, что ты лично попробовал, а даже от того, что ты лично увидел это, что кто-то это делает. Именно так это работает.
Реклама по тв по твоему для чего крутится? Это и есть пропаганда всей дряни. Мой тебе совет, не пробовать больше и даже не думать об этом, потому как если втянешься, потом не слезешь никогда, а это не только утрата здоровья, но и утрата финансовая и боль близким людям.
Наталья Подкина
Лучший ответ
Попробуй лучше с одноклассницей
Xxx Xxx О, я тебя помню
ничего таки не быстро. Я с августа-начала сентября до недавнего времени курил как чорт каждый день. И ничего не хочется, 2 дня не курил и никаких проблем. Самовнушение у вас отлично работает)
UPD. живу в общаге с челом который курит уже полтора года и у него абсолютно так же, только никотин его "не берет" о собо, единственная разница
Не к\пробуйте больше.
Не курите.
Курение любой гадости - старт формирования хронического бронхита и ХОБЛ!
Увы, это формируется после многих лет стажа курения,
Но!
Когда появилась дикая одышка, поезд ушел.
Здоровье не вернешь.
Andrei Fadei
Я курила за всю жизнь два раза, но никакой зависимости, хотя если предложат буду не против
Быстро, особенно если с никотином. Наша печень вырабатывает никотин для нормальной работы сердечно-сосудистой системы. И если она получает его из вне, зачем напрягаться и синтезировать его?)
Ну возможно да.
У всех по разному
Да, один раз я попробовала курить ну по приколу тип. И что в итоге? Конечно же сразу ещë захотелось. Да зависимость такая штука...
2 дня похотелось а потом и расхотелось ;)
Шайтан попутал
Assel Sizdikova