Екатерина Болдырева

через пол года тату опухло и покрылось белой сыпью. что не так?

набил татуху черно-белую через пол года опухла и покрылась белыми цыпками, что значит ребят? тату довольно маштабная и мне немного сцыкотно (

Лилия Павлова

Возможно аллергическая реакция, краска попалась "реактивная". Ко врачу по кожным заболеваниям нужно для начала.
Африканце прав - тут шутить нельзя, можно и рака кожи дождаться.

Гуля Смирнова

Облезешь и больше не будешь тату делать

Anna

с рисунком не угадала...

Васелина

ссы не страшно. хуже теперь не будет

Владимир Додонов

Инфекцию занесли, грибок какой-то.

Анастасия Понявина

если не пройдёт помрёшь от рака кожи