Ирина Голуб

Почему тату покрылось глянцевой плёнкой?

Сделала 5 дней назад тату, уже почти зажило, но когда мажу Пантенолом отваливаются куски краски, а под ним остается блеклая, а теперь вообще тату покрылось глянцевой пленкой и под самой краской совсем чуть видны просветы кожи. Почему?

Светлана Старостина

так как было проникновение иглой, кожа повредилась.. и это сходит верхний слой кожи.. да.. он и должен быть чутка бледнее... а пленка в связи реакции в препаратом. .

кароч, все норм.. так же было... ща все нормик.. тату чееееерного цвета ( тоже бледнела)

P. Sova

Фотку в студию, экстрасенсы в древнем египете