Лина Савельева

хочу покрыть телефон виниловой плёнкой, как это сделать

хочу покрыть мобильный телефон виниловой плёнкой, как это сделать чтобы получилось аккуратно, долго держалось
РАССКАЖИТЕ ТЕХНОЛОГИЮ

Vashington

Разбери телефон, обезжирь крышки и наклей на них плёнку, Неровности можно стянуть при помощи фена или растянуть, но там где растянуто, больше шанс что первым начнёт отставать. То, что выходит за габариты срежь истрым лезвием, под небольшим углом, чтоб не цеплялась кромка. Потом аккуратно надрежь плёнку вокруг экрана и сними, следы клея оставшиеся на экране можно просто аккуратно оттереть, стекло износостойкое.
А если вопрос про защитную плёнку на экран, то тут вообще всё элементарно, просто может с первого раза не аккуратно получиться, тогда сними и наклей другую

Eugene

Пленку накладываешь на корпус мобилки, чтоб оставалось запасу 5мм. . И промышленным ( или обычным) феном "припаяй" плёнку к корпусу.