Денис Петроченков

Вопрос по оклеиванию телефона плёнкой

Не придумал ничего оригинальнее, чем обклеить чёрный телефон чёрной плёнкой)) )
но просто мой исцарапанный весь. а так вопрос в другом.

при обклейке телефона сначала натягивать плёнку на бока, верх, низ, а ПОТОМ на углы?
или сначала на углы, а потом убирать вкладки за счёт боковых частей?

отдавать не хочу, просят 600 руб. а плёнка стоит 200 руб, хватит на 4-5 попыток)) )
да и сам хочу попробовать.

понятное дело, через 2-3 раза обклею более-менее, но всё-таки интересна технология оклейки углов.
что к чему, так сказать.

заранее спасибо!

Светлана Sova Соловей

ПВХ или ПЭТФ используй - они натягиваются при нагревании утюгом, одновременно можно приклеивать резиновым клеем