Ирина Lika

где обклеивают мебель плёнкой?

Ирина Соболева

не ясно о какой пленке идет речь, но скорее всего на мебельных фабриках, где есть соответствующее оборудование...

Елена Емельянова

Покупают пленку и сами обклеивают Нужна только аккуратность Ничего сложного

Сергей Таширов

В обклеишной.

Владимир Мальцев

Есть разные технологии - ламинирование и каширование. Для нанесения плёнки необходимо оборудование, только так можно обеспечить нормальное качество. Всякие самоклейки в домашних условиях- выброшенные деньги и время.

Степан

Можно купить мебельнаня пленка и самому обклеить, если руки прямые конечно же.

Анна Никуленкова

И найти эту плёнку можно в строй материалов.

Ирина Константинова

Необезательно, есть ещё организации которые занимаются продажами через интернет, они продают клеи, лаки, шлифовальные материалы, мебельаня пленка, кромка пвх .Оптовая и розничная торговля доставка у них платная! Не умеючи можно любой материал испортить, материалы у них качественной!