Мадина Раммо

КАК ВОССТАНОВИТЬ ЭТУ МЕБЕЛЬ???

МОЖЕТ ЛАКОМ ПОКРЫТЬ НУЖНО ЭТО МЕСТО, ИЛИ ВСЕ СОДРАТЬ И ПЛЕНКУ ЗАКЛЕИТЬ

Катерина Зинченко

Купите пленку и наклейте две полоски: на поврежденное место и над ним - похожая плоскость. Даже если цвет будет отличаться от основного - все равно будет нормально смотреться.

Олеся Мыльникова

Я что то не пойму - что это за мебель, или что это за деталь.
...такое впечатление, что некий пластик упакован в защитную плёнку, а кусок защиты оторвали...

Станислав Бушев

Мебельная пленка нужна