Алексей Зуев

Какой комплект мебели вам нравится больше?

Не обращайте внимания на качество картинок.

А вот неизменённые варианты.

Какой вам больше нравится и какой кажется современней, моднее и красивее?

Не смотрите варианты расстановки, просто скажте цвет и фактур а какого нравится. Белый или бежевыЙ?

Oльга Aршаева

Зачем надо было что-то менять? Уродство получилось. Все два в неизменном виде понравились, особенно последний.

Адам Ясаев

Мне вообще эта мебель не понравилась.

Александр Зайцев

никакой. гробы какие то. витрины все таки это кухонная мебель а шкафы в спальне хорошо смотрятся. а в гостиной лучше ставить более легкую мебель

Алёнка

ох уж этот модерн, достало уже, где барокко, блеать ?!

Ольга Шилина

последний вариант однозначно, только в нём одно смущает-место под тв как то не смотрится, нависающий шкаф придает тяжести, выпирающая тумба тв будто не отсюда, мож её отдельно поставить. а в нише чего другое поставить

Юлия Родина

4 вариант больше нравиться, компактно и модно