Михаил Кузнецов

Блин даже накрытые плёнкой вещи и мебель после ремонта покрыты слоем пыли. Так только у меня?

Миша

у всех)

Kuash Kisyakov

У меня тоже так было, пыль вытерла, мебель отполировала и все хорошо.

Katalogdream Страна Мечты

Простая физика. Мебель же была просто накрыта пленкой, а не завернута в пленку, причем несколько раз) ) Всё норм, так у всех. В следующий раз прикрепляй края пленки малярным скотчем к мебели, чтобы меньше было зазоров.

Olga Belikova

у всех так

Галина Солодухина

нет, у все пыль очень хорошо проникает везде

Юлия Цветкова

нет, у меня тоже самое, как не накрывай все равно убираться))

Надежда Макутина

Не только на мебели, но и в закрытом шкафу пыль обнаружите. Мужайтесь!

Светлана Прохорова

пыль, конечно будет, у нас окна ставили, мы, что можно, вынесли из комнат и кухни, что -то пленкой накрыли, но, в целом, не страшно, самыми грязными полы были