Антон

как разбудить улитку? если она спит помогите. но плёнкой не покрылась. И не пахнет!

Мария Рыжик

Тёплой водой полить, вы и вчера писали, вам там правильно говорили, так бедолага не очухалась? А как её доставили? Неужели замерзла? Я своих, недавно за пазухой несла в коробке, ничего бодренькие, хотелось бы еще, другого цвета, но в такой мороз не решаюсь покупать. Еще сходите на форум сайта ахатина .ру

Almaz Babaev

смотря сколько не двигаеться, если больше суток можно хоронить

Юрий Заугров

попой верхом об косяк

Алишер Нарматов

она наверное умерла смотря скоко спит как ты говориш но я токо новичок