Витя Мантиков

как мне изменить описание к видео вконтакте?

помогите мне. я создала видео для своеё группы и подруга попросила посмотреть это видео. оказалось, что она его взяла для своей группы. она написала в описании ссылку на её группу. как мне изменить описание к видео вконтакте так, чтобы при введении поисковой строке показалось МОЁ видео с изменёным описанием.

Я нажимаю "редактировать".но потом когда опять захожу там всё по-старому.

Димон Быков

Редактировать (под видео будет)