Екатерина Сазонова

Такая вот проблема пытался пере установить windows на компьютере (по причине засоренности и малой производительности) за

запустил распаковку временных фаилов, не на долго отошел, возвращаюсь и вижу что компьтер неожиданно перезагрузился а полная переустановка винды не произошла ну в общем я не стал огорчатся и немного подождав из за некоторых пристрастии компьютера запустил переустановку заного но уже с диска а не с флешки как делал в первый раз и начал установку заного но вот не задача выскакивает ошибка что мол временные файлы (которые в ходе распаковки собственно и распаковались в первый раз) уже есть на компьютере и ошибка выскакивает в общем я предположил что надо удалить эти файлы но удалить их не получается из за того что они защищены системой. ЧТО делать посоветуйте

Борис Сорокин

а что мешает отформатировать жесткий диск и заново установить ОС?

Владимир Яцкин

попробуй это должно помочь files.mail.ru/9028B888B9B3433797E6858C99578145

OK
Oybek Karimov

переустанови винду полностб с бута

Елена Зимина

Попробуй стереть данные на диске сторонними программами