Максим Кизанд

Подскажите пожалуйста, что лучше попросить у родителей?

В общем так.... летом я обожаю гулять с друзьями, веселиться. Но иногда мне делать нечего, допустим когда идут дожди, да и в остальные времена года мне тоже нечего делать. И я хочу попросить у родителей какой-нибудь подарок. Но я не могу решить что именно попросить. Я разрываюсь между велосипедом и планшетом, оба стоят одинаково. Помогите пожалуйста решить, и понять в каком подарке больше плюсов?

ну дело в том что велосипед ставить некуда.. . а с другой стороны все друзья катаются на велосипеде а мне приходится сидеть на лавке и ждать их

Юрий Носиков

велосипед конечно
ты подумай зачем тебе планшет?
поиграть и в компьютер можно, пообщаться тоже
планшет тебе не нужен
велосипед это спорт, а планшет глаза портит

Ирина П

Плюсы велосипеда: 1.можно кататься 2.как-то всячески развлекаться
Минусы велосипеда: 1.Надо меня колёса и т. д. 2.Зимой не покатаешься 3.Тяжело вытаскивать 4.Через несколько лет надо будет купить новый.
У планшеты есть минусы, но они не значительны. Так что лучше планшет. А велосипед можно и летом купить.

Душа Мега

попроси мозг

Милан Макаров

.. и велосипед)

*** Тимур ***

новый комп с радио рынка
8 ядер 8 гиг памяти 500 ндд 2.4-3.0ггц
от 16 т рублей

Вадим Варванин

на велосипеде под дождем особо не поездишь.. . а планшет слишком уж приковывает к себе.. . зато с другой стороны на нем удобно книжки читать

Ира Рысина

стать ботаном всегда успеешь.. . лучше выбирай здоровье и занятия физкультурой...

Иосиф Дубовской

попроси деньги а дальше там посмотриш)) )

Саня Заец

если купишь велосипед, то ничего не изменится, летом так же будешь гулять с друзьями, веселиться, КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, а в дождь сидеть дома и страдать от скуки, но я за велосипед

Витаминка

Видно, что у ребенка тяжелая жизнь.

Планшет конечно лучше, но велосипед веселее.

Я бы велосипед купил.

Екатерина Сёмина

а я бы комп и инет провел.