Казимир Кристовский

помогите пожалуйста - купил, я премиум battlefield 3 только на ORIGIN начинаю загружать оно у меня требует выбора языка

помогите пожалуйста - купил, я премиум battlefield 3 только на ORIGIN начинаю загружать оно у меня требует выбора языка и самое главное там есть любый язык ну Русского нету, что нужно сделать чтобы был Русский язык помогите .

Сергей Качалов

ну выбирай англ