Ирина Попова

У кого windows 8,скажите, в нем все таки есть эмулятор xbox360,ато раньше пиздели все что будет эмулятор на 8ке?

Святослав Игоревич

Впервые такое слышу! Можно ссылку на подобную информацию...?

Вл
Владимир

не нету, тут есть приложение xbox, как я понял это для того .чтобы заходить в иксбокс лайв, и если они подключены к одной вай фай сети, то как-то че-то управлять))

Людмила Берникова

нету там такого нифига
слушайте скиньте плиз ссылку где можно скачать норм фрапс для того что бы снимать видео